REF: IMCX8787719358950RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3200 APTO. 206 BLOCO 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 206 BLOCO 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 168.000,00Desconto: 52%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.300,00Desconto: 40%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 54%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: -43%
HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 182.011,81Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 127.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 45%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 45%
ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ