ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555505011460RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOMINGOS COSTA | Bairro: AMENDOEIRA | Número: N. 155 APTO. 102 BLOCO 12 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 176.758,38

Valor Venda

R$ 104.746,06

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 105,74 M²
  • Área Privativa: 105,74 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOMINGOS COSTA,N. 155 APTO. 102 BLOCO 12, AMENDOEIRA - CEP: 24730-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel