ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787701108235RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DAS AMENDOEIRAS | Bairro: COSMOS | Número: N. 305 APTO. 408 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 134.000,00

Valor Venda

R$ 77.622,60

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 59,16 M²
  • Área Privativa: 46,86 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 305 APTO. 408 BL 05, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444415337146RJ Valor: R$ 138.095,53

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 107,21m2 M²
  • 105,00 M²
  • 107,21m2 M²
Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444401850510RJ Valor: R$ 59.184,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 136,50m2 M²
  • 43,96 M²
  • 43,96 M²
  • 43,96 M²
  • 136,50m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716776093RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711970185RJ Valor: R$ 109.834,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787720078109RJ Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787709304700RJ Valor: R$ 60.587,99

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1787701578861RJ Valor: R$ 85.374,57

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.280,86
REF: IMCX8555532190850RJ Valor: R$ 51.918,71

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787713828211RJ Valor: R$ 154.723,20

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 136,44 M²
  • 136,44 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787700688580RJ Valor: R$ 62.660,08

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²