ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444419177356RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA REIS DE CARVALHO | Bairro: MUTUAPIRA | Número: N. 35 CS BASE LT 105 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 273.000,00

Valor Venda

R$ 173.986,80

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 97,00 M²
  • Área Privativa: 97,00 M²
  • Área Terreno: 300,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . RUA REIS DE CARVALHO,N. 35 CS BASE LT 105, MUTUAPIRA - CEP: 24461-436, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706141109RJ Valor: R$ 37.297,67

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712371579RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,83 M²
  • 63,83 M²
  • 43,59 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787706761468RJ Valor: R$ 85.660,02

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,22 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444414919662RJ Valor: R$ 50.826,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555536265995RJ Valor: R$ 83.679,44

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 51,01m2 M²
  • 44,72 M²
  • 51,01m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444409754340RJ Valor: R$ 21.612,15

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,56 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787701453129RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,89 M²
  • 70,89 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555509986792RJ Valor: R$ 62.439,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 137,00m2 M²
  • 35,56 M²
  • 35,56 M²
  • 35,56 M²
  • 137,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444411135610RJ Valor: R$ 9.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444420952340RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 50,55 M²
  • 50,55 M²
  • 50,55 M²
  • 600,00m2 M²