ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444429248939RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA WITAMAR RANGEL BARCELOS | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 269 CASA 2 APOLO III SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 85.477,60

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 33,22 M²
  • Área Privativa: 33,22 M²
  • Área Terreno: 56,11m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA WITAMAR RANGEL BARCELOS,N. 269 CASA 2 APOLO III, MARAMBAIA - CEP: 24727-181, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444420514571RJ Valor: R$ 13.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,03m2 M²
  • 36,27 M²
  • 48,03m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8444435676610RJ Valor: R$ 223.899,41
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 114,13m2 M²
  • 100,00 M²
  • 100,00 M²
  • 100,00 M²
  • 114,13m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444434951219RJ Valor: R$ 148.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 76,73m2 M²
  • 54,54 M²
  • 76,73m2 M²
Casa - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8227070010640RJ Valor: R$ 103.319,24

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 6
  • 540,00m2 M²
  • 130,00 M²
  • 540,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444434443329RJ Valor: R$ 104.296,65
Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 124,66m2 M²
  • 134,10 M²
  • 134,10 M²
  • 134,10 M²
  • 124,66m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444419646925RJ Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 255,62 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX1444412715808RJ Valor: R$ 74.078,86

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787714445669RJ Valor: R$ 59.297,21
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555540209220RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444425007279RJ Valor: R$ 70.027,59

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,05m2 M²
  • 40,70 M²
  • 53,05m2 M²