ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444419066562RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAFIRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1531 APTO. 201 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 296.000,00

Valor Venda

R$ 188.645,03

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 185,84 M²
  • Área Privativa: 185,84 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 4 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . RUA SAFIRA,N. 1531 APTO. 201 CASA BASE, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444403098549RJ Valor: R$ 62.667,31

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 66,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787714261029RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787712076380RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444435016637RJ Valor: R$ 164.833,95

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 32,55m2 M²
  • 45,35 M²
  • 45,35 M²
  • 45,35 M²
  • 32,55m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787708711697RJ Valor: R$ 65.754,41

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8416170004614RJ Valor: R$ 64.338,44

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 240,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444424951704RJ Valor: R$ 73.397,59

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,31 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 89.500,00
REF: IMCX8444415944644RJ Valor: R$ 38.745,39

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,23m2 M²
  • 30,80 M²
  • 39,23m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444407937847RJ Valor: R$ 13.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,27 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787715684993RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²