ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413346618RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OURO FINO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 712 CASA 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 88.500,00

Valor Venda

R$ 51.234,23

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 26,01 M²
  • Área Privativa: 26,01 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OURO FINO,N. 712 CASA 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444422578950RJ Valor: R$ 10.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 60,93m2 M²
  • 37,00 M²
  • 60,93m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.098,02
REF: IMCX1444414578352RJ Valor: R$ 44.431,40

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 127,57m2 M²
  • 64,50 M²
  • 127,57m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787714557734RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,01 M²
  • 60,01 M²
  • 42,55 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.400,00
REF: IMCX8444420496786RJ Valor: R$ 71.636,40

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,62 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555534514572RJ Valor: R$ 91.866,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,59 M²
  • 57,59 M²
  • 52,59 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444426234511RJ Valor: R$ 50.416,29

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,31m2 M²
  • 50,54 M²
  • 76,31m2 M²
Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444421573717RJ Valor: R$ 74.008,89

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444429877634RJ Valor: R$ 129.548,89

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX1444418736661RJ Valor: R$ 74.780,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702854798RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²