ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555538720860RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HERMES PONTES ( ANTIGA RUA 01) | Bairro: JARDIM DAS ACACIAS | Número: N. 330 APTO. 204 BL 19 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.290,41

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,53 M²
  • Área Privativa: 42,10 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787717153111RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787701260231RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,74 M²
  • 82,74 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555524052185RJ Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 56,39 M²

Avaliação:

R$ 135.791,00
REF: IMCX8787701507288RJ Valor: R$ 78.660,07

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704439445RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 93,62 M²
  • 93,62 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787700859903RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703882426RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE IMPERIAL, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 500.000,00
REF: IMCX1444407478003RJ Valor: R$ 318.657,16

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE IMPERIAL, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 4
  • 1
  • 371,00m2 M²
  • 161,46 M²
  • 161,46 M²
  • 161,46 M²
  • 371,00m2 M²
Apartamento - Venda, GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555539647252RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,74 M²
  • 56,74 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714716093RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²