ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444423076575RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: ESTRADA SANTA ROSA 174/264 | Bairro: JARDINS DE CAMPOS | Número: N. 0 LT 29 QD 09 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 74.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.509,24

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 84.658,76

Informações

  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 146.238,98
REF: IMCX8555521135160RJ Valor: R$ 85.617,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,36 M²
  • 50,36 M²
  • 50,36 M²
Casa - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444406444219RJ Valor: R$ 180.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 37,61m2 M²
  • 37,61 M²
  • 37,61 M²
  • 37,61 M²
  • 37,61m2 M²
Casa - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444422181111RJ Valor: R$ 79.403,42

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 57,87 M²
  • 57,87 M²
  • 57,87 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.500,00
REF: IMCX8787711897364RJ Valor: R$ 95.111,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787707494102RJ Valor: R$ 94.015,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²
Casa - Venda, PARQUE PENHA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444419672002RJ Valor: R$ 115.412,75

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PENHA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 61,60m2 M²
  • 73,00 M²
  • 61,60m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537359420RJ Valor: R$ 81.486,66

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 47,69 M²

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787716393364RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444420139266RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -77%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555526865655RJ Valor: R$ 170.000,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 98,29 M²
  • 98,29 M²
  • 46,70 M²