ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787716342107RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ROSA MONTEZANO DE OLIVEIRA | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 224 APTO. 402 BL 18 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 260.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 158.911,65

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 71,01 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787711307745RJ Valor: R$ 85.320,49

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 179.750,92
REF: IMCX8787716102963RJ Valor: R$ 103.856,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787720151680RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,71 M²
  • 108,71 M²
  • 46,13 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8555521372669RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 54,04 M²
  • 54,04 M²
  • 44,43 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 202.714,56
REF: IMCX8787701244511RJ Valor: R$ 122.523,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 287,01m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 287,01m2 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 139.500,00
REF: IMCX8787704919129RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787711747087RJ Valor: R$ 95.704,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE GUARUS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 429.901,12
REF: IMCX1555533513418RJ Valor: R$ 260.283,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE GUARUS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 143,50 M²
  • 143,50 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555539779060RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,19 M²
  • 72,19 M²
  • 53,04 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787701699250RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -64%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,16 M²
  • 65,16 M²
  • 46,63 M²