ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555534010124RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SEIS | Bairro: GRANJAS TINGIDOR | Número: N. SN APTO. 202 BL 02 ITABORAI - RJ

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 120.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,23 M²
  • Área Privativa: 54,46 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CONDOMINIO JARDIM MA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.355,22
REF: IMCX8444415392510RJ Valor: R$ 84.091,29

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CONDOMINIO JARDIM MA, ITABORAI, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.950,77
REF: IMCX8444416383662RJ Valor: R$ 62.235,28

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 32,05 M²
Casa - Venda, CENTRO (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555518653598RJ Valor: R$ 97.066,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 53,31m2 M²
  • 53,31 M²
  • 53,31 M²
  • 53,31 M²
  • 53,31m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207779RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,36 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10208082RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,23 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787716122069RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444403831262RJ Valor: R$ 60.587,99

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 50,80 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787701668087RJ Valor: R$ 57.603,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10208044RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, VIVER MELHOR ITABORA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787702066447RJ Valor: R$ 133.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VIVER MELHOR ITABORA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²