ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787702045547RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CARLOS LACERDA | Bairro: AREAL | Número: N. 1433 APTO. 301 BL 08 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 136.981,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 126.304,35

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,71 M²
  • Área Privativa: 45,71 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.100,00
REF: IMCX8787701652113RJ Valor: R$ 49.227,61

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 186.137,11
REF: IMCX8402000001274RJ Valor: R$ 117.159,03

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 165,07m2 M²
  • 77,38 M²
  • 77,38 M²
  • 77,38 M²
  • 165,07m2 M²
Casa - Venda, MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.099,98
REF: IMCX8444404579354RJ Valor: R$ 62.638,06

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 394,30m2 M²
  • 50,80 M²
  • 50,80 M²
  • 50,80 M²
  • 394,30m2 M²
Casa - Venda, RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 228.703,03
REF: IMCX8150770004144RJ Valor: R$ 138.231,20

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

  • 300,00m2 M²
  • 60,88 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787702021818RJ Valor: R$ 24.620,94

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787709454582RJ Valor: R$ 81.744,83

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787705136179RJ Valor: R$ 87.626,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787709737991RJ Valor: R$ 86.765,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787703626101RJ Valor: R$ 79.090,77

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.392,52
REF: IMCX8787719533493RJ Valor: R$ 72.636,51

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,42 M²
  • 41,42 M²
  • 41,42 M²