ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NITEROI - RJ

REF: IMCX8444431885690RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VELHA DE MARICA | Bairro: FAZENDA MOFREITA | Número: N. 9780 APTO. 406 BL 02 NITEROI - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 307.803,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 297.154,16

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,24 M²
  • Área Privativa: 48,24 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 730.000,00
REF: IMCX1444403359158RJ Valor: R$ 730.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NITEROI, RJ

  • 4
  • 1
  • 192,60m2 M²
  • 139,70 M²
  • 192,60m2 M²
Casa - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 1.335.000,00
REF: IMCX10279834RJ Valor: R$ 850.814,56

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 6
  • 1
  • 610,00m2 M²
  • 452,00 M²
  • 610,00m2 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444431395536RJ Valor: R$ 121.100,05

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
  • 48,24 M²
Apartamento - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX1444424124583RJ Valor: R$ 112.404,00

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DO OURO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 164.525,86
REF: IMCX1444419102461RJ Valor: R$ 164.525,86
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DO OURO, NITEROI, RJ

  • 1
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 261.574,45
REF: IMCX1444406819761RJ Valor: R$ 271.069,69

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444431460532RJ Valor: R$ 303.446,91

Desconto: -53%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
Apartamento - Venda, SAO LOURENCO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1787701223621RJ Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO LOURENCO, NITEROI, RJ

  • 1
  • 35,69 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX1444408350396RJ Valor: R$ 143.323,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, São Domingos, Niterói, RJ
REF: I496 Valor: R$ 895.000,00
Modalidade: Novo

Apartamento - Venda

São Domingos, Niterói, RJ

  • 3
  • 1
  • 1