REF: IMCX8555529952273RJ
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PRUDENCIO RODRIGUES DE MIRANDA | Bairro: CASCATINHA | Número: N. 883 APTO. 201 BL 03 NOVA FRIBURGO - RJ
.
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 38%
MURY, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 488.000,00Desconto: 60%
MURY, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 105.000,00Desconto: -3%
RIOGRANDINA, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 306.000,00Desconto: 37%
PRADO, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 46%
CONSELHEIRO PAULINO, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 968.000,00Desconto: 47%
GRANJA SPINELLI, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 350.000,00Desconto: 37%
CONSELHEIRO PAULINO, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 750.000,00Desconto: 37%
CONEGO, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 623.500,00Desconto: 37%
CAMPO DO COELHO, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00CASCATINHA, NOVA FRIBURGO, RJ