ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555531960563RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 291 APTO. 502 BL 2 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 73.269,20

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 56,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 502 BL 2, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444418394629RJ Valor: R$ 16.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,01m2 M²
  • 72,48 M²
  • 66,01m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.115,00
REF: IMCX1444408492085RJ Valor: R$ 42.308,71

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 226,80m2 M²
  • 103,00 M²
  • 226,80m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444435787234RJ Valor: R$ 191.326,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444429283807RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,93m2 M²
  • 30,06 M²
  • 30,06 M²
  • 30,06 M²
  • 52,93m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444414890488RJ Valor: R$ 92.917,36

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,52m2 M²
  • 67,00 M²
  • 39,52m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1787700870976RJ Valor: R$ 86.992,37

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, JD SANTO ANTONIO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444420514555RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD SANTO ANTONIO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 67,42m2 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 67,42m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444419840800RJ Valor: R$ 41.569,18

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 126,10m2 M²
  • 35,54 M²
  • 35,54 M²
  • 35,54 M²
  • 126,10m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444412777038RJ Valor: R$ 64.611,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.231,47
REF: IMCX8787712041978RJ Valor: R$ 110.865,15

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,36 M²