ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555517731811RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO PAULO | Bairro: HONORIO GURGEL | Número: N. 320 APTO. 205 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

Valor Venda

R$ 85.511,40

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 63,89 M²
  • Área Privativa: 45,17 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO PAULO,N. 320 APTO. 205 BL 02, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.056,61
REF: IMCX8787711559744RJ Valor: R$ 98.996,85

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.300,00
REF: IMCX8787709329842RJ Valor: R$ 52.596,90

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787710558396RJ Valor: R$ 67.943,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1787700978084RJ Valor: R$ 91.714,25

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,53 M²
  • 73,53 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710072264RJ Valor: R$ 67.978,46

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, VILA DA PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 368.454,16
REF: IMCX1444413905651RJ Valor: R$ 234.821,09

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA DA PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 135,00 M²
  • 135,00 M²
  • 135,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703157896RJ Valor: R$ 69.670,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 84,39 M²
  • 84,39 M²
  • 43,20 M²
Casa - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 704.500,00
REF: IMCX1444410333380RJ Valor: R$ 376.396,31

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 242,00 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712962135RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787704590186RJ Valor: R$ 67.036,15

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 50,00 M²