REF: IMCX8555518595229RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO PAULO | Bairro: HONORIO GURGEL | Número: N. 320 APTO. 207 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO PAULO,N. 320 APTO. 207 BL 01, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 315.100,00Desconto: 39%
VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 49%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 212.221,20Desconto: 45%
PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 57%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 48%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.200,00Desconto: 52%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -16%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 86%
CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ