ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555519589214RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO BARRO VERMELHO | Bairro: ROCHA MIRANDA | Número: N. 600 APTO. 407 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 161.000,00

Valor Venda

R$ 79.718,29

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO BARRO VERMELHO,N. 600 APTO. 407 BL 03, ROCHA MIRANDA - CEP: 21540-500, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555538471673RJ Valor: R$ 67.978,46

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538323054RJ Valor: R$ 59.506,66

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787710462232RJ Valor: R$ 63.920,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715069083RJ Valor: R$ 217.451,20

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 36,50 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.083,06
REF: IMCX8787714407686RJ Valor: R$ 78.829,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787707175023RJ Valor: R$ 114.838,56

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8555536193056RJ Valor: R$ 89.932,41

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 45,31 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787708989474RJ Valor: R$ 73.391,55

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8787719962980RJ Valor: R$ 185.101,20

Desconto: -92%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.902,30
REF: IMCX8444403450781RJ Valor: R$ 79.102,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²