ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444417221927RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DE JACAREPAGUA | Bairro: ITANHANGA | Número: N. 7679 CS 09 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 1.308.000,00

Valor Venda

R$ 833.607,12

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 5
  • Vagas: 1
  • Área Total: 224,00 M²
  • Área Privativa: 224,00 M²
  • Área Terreno: 300,00m2 M²

Descrição

5 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 5 Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE JACAREPAGUA,N. 7679 CS 09, ITANHANGA - CEP: 22755-158, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.300,22
REF: IMCX8787708359497RJ Valor: R$ 66.093,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.456,00
REF: IMCX8787708679106RJ Valor: R$ 92.122,39

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787713104906RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787704488144RJ Valor: R$ 63.546,83

Desconto: 69%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555516587261RJ Valor: R$ 54.580,17

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787716006670RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,46 M²
  • 68,46 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787717112326RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787711802240RJ Valor: R$ 72.190,24

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555522416503RJ Valor: R$ 71.358,93

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,89 M²
  • 42,89 M²
  • 42,89 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.421,95
REF: IMCX8787708128070RJ Valor: R$ 68.116,22

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²