ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701850383RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA C | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 85 APTO. 104 BL 1 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 161.000,00

Valor Venda

R$ 94.462,59

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,16 M²
  • Área Privativa: 45,30 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 104 BL 1, SANTA CRUZ - CEP: 23575-216, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787703357402RJ Valor: R$ 70.891,15

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787710760292RJ Valor: R$ 80.588,94

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787708486014RJ Valor: R$ 62.660,08

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787708657919RJ Valor: R$ 90.992,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787715200384RJ Valor: R$ 70.765,43

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.305,25
REF: IMCX8787717192966RJ Valor: R$ 113.814,24

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 75,05 M²
  • 75,05 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444413954189RJ Valor: R$ 116.081,62

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 59,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711187510RJ Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787712385995RJ Valor: R$ 78.728,00

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 355.000,00
REF: IMCX1444421707987RJ Valor: R$ 226.246,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 105,00 M²
  • 105,00 M²
  • 105,00 M²
  • 250,00m2 M²