ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412383951RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PADRE JOSE DE ANCHIETA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 112 CASA 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 36.468,83

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 35,19 M²
  • Área Terreno: 55,50m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PADRE JOSE DE ANCHIETA,N. 112 CASA 05, SANTA LUZIA - CEP: 24722-385, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, NOVA GRECIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 303.500,00
REF: IMCX8444432205838RJ Valor: R$ 173.283,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA GRECIA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 198,44 M²
  • 198,44 M²
  • 198,44 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444427891150RJ Valor: R$ 61.142,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 122,78m2 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 122,78m2 M²
Casa - Venda, LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444408905230RJ Valor: R$ 15.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 91,45m2 M²
  • 66,44 M²
  • 91,45m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444415798990RJ Valor: R$ 46.685,13

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,46m2 M²
  • 25,98 M²
  • 26,46m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555540161562RJ Valor: R$ 71.725,23

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.708,48
REF: IMCX8444426185707RJ Valor: R$ 66.580,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 53,51 M²
Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX1444417418771RJ Valor: R$ 124.579,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,00m2 M²
  • 66,00 M²
  • 66,00 M²
  • 66,00 M²
  • 91,00m2 M²
Casa - Venda, SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 389.000,00
REF: IMCX1444406619193RJ Valor: R$ 247.915,27

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 142,74 M²
  • 142,74 M²
  • 142,74 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787713278327RJ Valor: R$ 61.264,68

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 91,00m2 M²
  • 48,74 M²
  • 91,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1444400608408RJ Valor: R$ 76.035,74

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 160,01m2 M²
  • 84,85 M²
  • 160,01m2 M²