ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711499385RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: VIA PROJETADA 2 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 50 APTO. 107 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,27 M²
  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 107 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787710402604RJ Valor: R$ 58.040,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787717766652RJ Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787710823529RJ Valor: R$ 248.169,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787707429688RJ Valor: R$ 53.669,67

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555530331970RJ Valor: R$ 182.510,20

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,45 M²
  • 43,45 M²
  • 43,45 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787715279860RJ Valor: R$ 84.540,86

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.717,57
REF: IMCX8555530778257RJ Valor: R$ 189.433,09

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,76 M²
  • 44,76 M²
  • 44,76 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.100,00
REF: IMCX8787718249520RJ Valor: R$ 90.191,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787720505643RJ Valor: R$ 193.168,41

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787704590186RJ Valor: R$ 67.036,15

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 50,00 M²