REF: IMCX8787712379693RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 600 APTO. 302 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 600 APTO. 302 BL 08, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 123.130,00Desconto: 54%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 450.000,00Desconto: 48%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 196.000,00Desconto: -10%
PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 126.815,77Desconto: 51%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 86%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 43%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 39%
PADRE MIGUEL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 42%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ