ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787717816498RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2) | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 285 APTO. 405 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 124.000,00

Valor Venda

R$ 63.972,81

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

. RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 405 BL 05, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787703446120RJ Valor: R$ 82.179,86

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444412734908RJ Valor: R$ 111.817,05

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 212.148,25
REF: IMCX8787712531380RJ Valor: R$ 128.225,27

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Casa - Venda, VICENTE DE CARVALHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 308.000,00
REF: IMCX8280900001717RJ Valor: R$ 169.258,12

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VICENTE DE CARVALHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 352,56m2 M²
  • 174,15 M²
  • 352,56m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787704391140RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 23.139,06m2 M²
  • 41,45 M²
  • 23.139,06m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787719679315RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555537525613RJ Valor: R$ 66.471,58

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787718073642RJ Valor: R$ 82.316,09

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.500,00
REF: IMCX8787719872727RJ Valor: R$ 186.078,09

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787716703088RJ Valor: R$ 255.572,81

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²