ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555534327322RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 1735 APTO. 401 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 79.223,14

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 54,20 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1735 APTO. 401 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23575-906, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.500,00
REF: IMCX8787713732630RJ Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,30 M²
  • 45,30 M²
  • 45,30 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444427302464RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Casa - Venda, SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1555530379605RJ Valor: R$ 93.875,86

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 97,78m2 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 97,78m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787704063046RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,08 M²
  • 69,08 M²
  • 40,55 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX1555531276311RJ Valor: R$ 105.980,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,97 M²
  • 45,97 M²
  • 45,97 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.533,88
REF: IMCX8787708468636RJ Valor: R$ 63.595,09

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787715270609RJ Valor: R$ 74.146,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Loja - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 714.000,00
REF: IMCX10145770RJ Valor: R$ 348.091,53

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 299,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.403,14
REF: IMCX8787716129438RJ Valor: R$ 86.884,55

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.933,94
REF: IMCX8787707811795RJ Valor: R$ 179.163,00

Desconto: -34%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²