ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555538506221RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BRAZ CUBAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 310 APTO. 506 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

Valor Venda

R$ 68.959,25

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,16 M²
  • Área Privativa: 44,16 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BRAZ CUBAS,N. 310 APTO. 506 BL 03, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787707657150RJ Valor: R$ 160.689,81

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787716380092RJ Valor: R$ 271.892,59

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444413824820RJ Valor: R$ 69.235,95

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 34,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706259665RJ Valor: R$ 62.853,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714862138RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
Casa - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.178.720,62
REF: IMCX1444417681596RJ Valor: R$ 751.215,50

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 400,00m2 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 400,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787713094900RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,44 M²
  • 68,44 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.467,81
REF: IMCX8787708993234RJ Valor: R$ 112.099,25

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,93 M²
  • 44,93 M²
  • 44,93 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787708657919RJ Valor: R$ 90.992,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714861670RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²