REF: IMCX8555539834397RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BRAZ CUBAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 435 APTO. 105 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Cozinha. . RUA BRAZ CUBAS,N. 435 APTO. 105 BL 01, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -19%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 44%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.620,08Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 43%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 43%
SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 50%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: -26%
CACUIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 197.000,00Desconto: 38%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 45%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ