REF: IMCX8787705351444RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CANAL DO ANIL | Bairro: JACAREPAGUA | Número: N. 1057 APTO. 401 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CANAL DO ANIL,N. 1057 APTO. 401 BL 10, JACAREPAGUA - CEP: 22765-430, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 98.000,00Desconto: 51%
CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.564,06Desconto: 61%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: -32%
FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: 45%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 50%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 44%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.079,27Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 52%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ