ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787714678787RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CENTRO | Número: N. SN APTO. 301 BL 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 195.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.212,70

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.860,07

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 74,73 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444417682221RJ Valor: R$ 77.945,34

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 41,80m2 M²
  • 41,80 M²
  • 41,80m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787710337993RJ Valor: R$ 146.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555534109538RJ Valor: R$ 129.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444402734921RJ Valor: R$ 50.494,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444426339860RJ Valor: R$ 97.053,35

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 600,00m2 M²
  • 49,13 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 231.000,00
REF: IMCX8787711176519RJ Valor: R$ 125.657,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444427813710RJ Valor: R$ 57.282,30

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,59m2 M²
  • 49,15 M²
  • 80,59m2 M²
Apartamento - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444426785887RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 56,77 M²
  • 56,77 M²
  • 56,77 M²
Prédio - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.842,00
REF: IMCX8444425807909RJ Valor: R$ 72.662,83

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 31,36 M²
  • 31,36 M²
  • 31,36 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 94.500,00
REF: IMCX8444403138184RJ Valor: R$ 39.726,88

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 132,45m2 M²
  • 47,85 M²
  • 132,45m2 M²