ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787704511596RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 200 APTO. 303 BL 07 LT 02 PAL 48.952 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 152.659,60

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 162.164,27

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 76,57 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787720502709RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 341.930,34
REF: IMCX1555510256052RJ Valor: R$ 184.674,17

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 252,00m2 M²
  • 169,00 M²
  • 252,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.098,11
REF: IMCX8787717997670RJ Valor: R$ 216.677,62

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Casa - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444411492889RJ Valor: R$ 103.333,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 200,00m2 M²
  • 61,00 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787714852485RJ Valor: R$ 250.960,09

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
  • 37,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787717329554RJ Valor: R$ 178.827,59

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787701273996RJ Valor: R$ 87.233,99

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787708406932RJ Valor: R$ 107.374,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444423564235RJ Valor: R$ 13.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555523824605RJ Valor: R$ 67.496,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²