ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787716020967RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DOS BANDEIRANTES | Bairro: FREG JACAREPAGUA | Número: N. 29900 APTO. 301 BL 12 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 246.500,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 255.678,30

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.145,30

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,00 M²
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.525,88
REF: IMCX8787718982138RJ Valor: R$ 98.682,34

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,40 M²
  • 45,40 M²
  • 45,40 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787700953390RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,48 M²
  • 51,48 M²
  • 44,82 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.788,73
REF: IMCX1787701982409RJ Valor: R$ 202.715,81

Desconto: -34%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.282,30
REF: IMCX8787709916357RJ Valor: R$ 56.041,09

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.293,00
REF: IMCX8787714945858RJ Valor: R$ 183.058,52

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.568,84
REF: IMCX8444428011668RJ Valor: R$ 83.094,54

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 70.000,00
REF: IMCX8444409833500RJ Valor: R$ 27.072,03

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.974,56
REF: IMCX8444425247733RJ Valor: R$ 29.169,44

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Casa - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX1444406812520RJ Valor: R$ 63.439,59

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,92m2 M²
  • 34,00 M²
  • 61,92m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787711656030RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,08 M²