ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444409148890RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IGUABA GRANDE | Bairro: PAVUNA | Número: N. 78 APTO. 801 BL 06 LT 3 PA 37006 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 100.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 125.612,83

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 119.716,93

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,00 M²
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.280,20
REF: IMCX8787709478180RJ Valor: R$ 79.361,88

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.700,00
REF: IMCX8787708654987RJ Valor: R$ 98.192,93

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712519312RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787715257807RJ Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 80,02 M²
  • 80,02 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787710558396RJ Valor: R$ 67.943,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.400,00
REF: IMCX8787718239621RJ Valor: R$ 77.275,03

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787708503083RJ Valor: R$ 87.233,99

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 70,71 M²
  • 70,71 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787702206265RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787706398827RJ Valor: R$ 72.916,61

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555512112056RJ Valor: R$ 123.465,40

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,26 M²
  • 46,26 M²
  • 46,26 M²