ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787717423925RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITATINGA | Bairro: FREG DE CAMPO GRANDE | Número: N. 30 APTO. 303 BL 04 LT 1 PAL 49.545 2º CATEG RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.912,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.487,17

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 94,32 M²
  • Área Privativa: 43,22 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX1787701121438RJ Valor: R$ 119.291,03

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01 M²
  • 0,01 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 730.000,00
REF: IMCX1444420105959RJ Valor: R$ 1.251.497,00

Desconto: -71%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 275,00m2 M²
  • 169,00 M²
  • 169,00 M²
  • 169,00 M²
  • 275,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX1787701922228RJ Valor: R$ 165.840,30

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,40 M²
  • 95,40 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787718712173RJ Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,05 M²
  • 74,05 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787702291700RJ Valor: R$ 83.184,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX1444415854485RJ Valor: R$ 142.879,09

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 106,00 M²
  • 106,00 M²
  • 106,00 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 211.139,20
REF: IMCX8787708096879RJ Valor: R$ 97.579,84

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711697047RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787701697095RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 202.600,00
REF: IMCX8787707537472RJ Valor: R$ 116.331,47

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²