ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787718858267RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: FREG DE SANTA CRUZ | Número: N. 3200 APTO. 507 BL 12 LT 1 PAL 49.422 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.310,29

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 114.229,25

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 60,27 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710365814RJ Valor: R$ 79.621,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787716346951RJ Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 78,26 M²
  • 78,26 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.768,81
REF: IMCX8787710370745RJ Valor: R$ 64.880,61

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1787701522424RJ Valor: R$ 105.378,75

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555525013167RJ Valor: R$ 56.673,92

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787712473207RJ Valor: R$ 65.146,59

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714195336RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,74 M²
  • 61,74 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714947931RJ Valor: R$ 178.200,20

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,46 M²
  • 68,46 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1787701415482RJ Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,39 M²
  • 82,39 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787711968415RJ Valor: R$ 69.290,78

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²