ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787718727723RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: FREG DE SANTA CRUZ | Número: N. 3200 APTO. 406 BL 12 LT 1 PAL 49.422 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.601,80

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 119.549,49

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 60,26 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1555534944978RJ Valor: R$ 123.996,39

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 18,10 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787703187400RJ Valor: R$ 110.819,21

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787719893872RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787712281480RJ Valor: R$ 93.733,65

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.500,00
REF: IMCX8787701791032RJ Valor: R$ 59.013,20

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, DEODORO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX1444406436706RJ Valor: R$ 37.182,57

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

DEODORO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 57,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787712297085RJ Valor: R$ 58.350,13

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.500,00
REF: IMCX8787714751700RJ Valor: R$ 102.222,57

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 47,47 M²
  • 47,47 M²
  • 42,78 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.139,45
REF: IMCX8787720320821RJ Valor: R$ 99.638,53

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.086,99
REF: IMCX8444402559739RJ Valor: R$ 59.229,94

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 45,83 M²