ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444435822315RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOVERNADOR AGAMENON MAGALHAES | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 703 APTO. 205 LT 424 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 165.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 130.622,47

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 36,61 M²
  • Área Privativa: 36,61 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444426562535RJ Valor: R$ 57.192,15

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 191,48m2 M²
  • 54,66 M²
  • 191,48m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8444429758279RJ Valor: R$ 81.455,49

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,40m2 M²
  • 48,50 M²
  • 64,40m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 276.000,00
REF: IMCX1444417525977RJ Valor: R$ 171.501,28

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 217,80m2 M²
  • 96,00 M²
  • 96,00 M²
  • 96,00 M²
  • 217,80m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.500,00
REF: IMCX8787706777038RJ Valor: R$ 98.670,90

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,65 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444417371811RJ Valor: R$ 11.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,30 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8787706404452RJ Valor: R$ 113.344,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,59 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555521680827RJ Valor: R$ 60.745,48

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 41,29 M²
  • 41,29 M²
  • 41,29 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444414970307RJ Valor: R$ 69.961,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.700,00
REF: IMCX8444408388774RJ Valor: R$ 127.246,10

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,31 M²
  • 50,31 M²
  • 50,31 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444424846552RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,50m2 M²
  • 39,62 M²
  • 39,62 M²
  • 39,62 M²
  • 49,50m2 M²