ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444432783572RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CLEMENTINA VIEIRA | Bairro: GALO BRANCO | Número: N. 375 APTO. 103 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.411,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.971,30

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 141.911,06

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 63,00 M²
  • Área Privativa: 63,00 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444401335187RJ Valor: R$ 87.747,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444404013750RJ Valor: R$ 67.934,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 105,23m2 M²
  • 50,12 M²
  • 105,23m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.900,00
REF: IMCX8787708940840RJ Valor: R$ 88.931,83

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444434778983RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,31m2 M²
  • 50,54 M²
  • 50,54 M²
  • 50,74 M²
  • 76,31m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787708664907RJ Valor: R$ 91.200,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.418,55
REF: IMCX8444430887591RJ Valor: R$ 130.806,29

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 144,33m2 M²
  • 266,39 M²
  • 266,39 M²
  • 266,39 M²
  • 144,33m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1787701072208RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444404331875RJ Valor: R$ 64.367,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,02 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444405142154RJ Valor: R$ 48.435,67

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 95,97m2 M²
  • 39,00 M²
  • 95,97m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444423330978RJ Valor: R$ 43.868,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,58m2 M²
  • 49,35 M²
  • 53,58m2 M²