ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706847648RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. SN APTO. 102 BL 08 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 193.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 202.592,40

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 232.998,79

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,82 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LAGE I, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444430318481RJ Valor: R$ 40.172,75

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE I, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444419912011RJ Valor: R$ 56.557,20

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,50m2 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 34,50m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.161,53
REF: IMCX8444405051965RJ Valor: R$ 12.657,26

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.600,00
REF: IMCX8787705863739RJ Valor: R$ 75.591,24

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444417615494RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 100,09m2 M²
  • 100,09 M²
  • 100,09 M²
  • 100,09 M²
  • 100,09m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444423330978RJ Valor: R$ 43.868,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,58m2 M²
  • 49,35 M²
  • 53,58m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714166930RJ Valor: R$ 92.326,23

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444430706759RJ Valor: R$ 46.727,29

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,40m2 M²
  • 31,16 M²
  • 26,40m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8555501807392RJ Valor: R$ 110.253,88

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 330,00m2 M²
  • 130,98 M²
  • 330,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444401030459RJ Valor: R$ 56.312,87

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 35,70 M²