ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444435486439RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOVERNADOR AGAMENON MAGALHAES | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 703 APTO. 303 LT 424 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.969,06

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 166.554,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 132.277,46

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 30,54 M²
  • Área Privativa: 30,54 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555540061827RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444413964591RJ Valor: R$ 59.296,53

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 80,29m2 M²
  • 53,20 M²
  • 80,29m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.600,00
REF: IMCX8444427697108RJ Valor: R$ 163.532,70

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,60m2 M²
  • 51,24 M²
  • 51,24 M²
  • 51,24 M²
  • 72,60m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444428715487RJ Valor: R$ 49.186,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,05m2 M²
  • 36,83 M²
  • 49,05m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444433142171RJ Valor: R$ 148.664,70

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8444419127454RJ Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,75m2 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 51,75m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555536324142RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,01 M²
  • 51,01 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787715553228RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
Casa - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444401067425RJ Valor: R$ 84.077,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 117,00m2 M²
  • 130,05 M²
  • 117,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444415701121RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,31 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²