ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430202521RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PASCOAL DE MELO | Bairro: PITA | Número: N. 130 APTO. 303 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 172.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 245.171,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 242.896,54

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 69,73 M²
  • Área Privativa: 22,86 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709713014RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 286.000,00
REF: IMCX1444400321508RJ Valor: R$ 173.158,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 122,12m2 M²
  • 147,14 M²
  • 122,12m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555535416302RJ Valor: R$ 62.859,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,81 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444434211789RJ Valor: R$ 88.948,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.427,98
REF: IMCX8787707051960RJ Valor: R$ 54.357,56

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709921830RJ Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428047026RJ Valor: R$ 66.207,91

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,16m2 M²
  • 34,06 M²
  • 45,16m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444418415901RJ Valor: R$ 22.953,75

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 70,00m2 M²
  • 42,30 M²
  • 70,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.095,06
REF: IMCX8444403886628RJ Valor: R$ 46.429,48

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,55 M²
  • 55,55 M²
  • 55,55 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.200,00
REF: IMCX8444408021463RJ Valor: R$ 56.402,11

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 223,21m2 M²
  • 63,89 M²
  • 223,21m2 M²