ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787701254711RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 904 APTO. 304 LT B-1A SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 181.109,90

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 239.618,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,05 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444421677300RJ Valor: R$ 13.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 34,31 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.790,00
REF: IMCX8444416772839RJ Valor: R$ 20.316,99

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,32 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.606,06
REF: IMCX8787707102514RJ Valor: R$ 76.330,98

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.017,83
REF: IMCX8555536212239RJ Valor: R$ 89.630,01

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 62,37 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444428876839RJ Valor: R$ 71.979,88

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,03m2 M²
  • 36,83 M²
  • 49,03m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.082,30
REF: IMCX8787702227866RJ Valor: R$ 77.987,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,50 M²
  • 51,50 M²
  • 51,50 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 70.500,00
REF: IMCX8444415892393RJ Valor: R$ 13.674,77

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 475,00m2 M²
  • 28,75 M²
  • 475,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444422582787RJ Valor: R$ 14.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
  • 63,28 M²
  • 63,28 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8444418967009RJ Valor: R$ 118.844,20

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 375,00m2 M²
  • 132,00 M²
  • 375,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.219,23
REF: IMCX8444422661296RJ Valor: R$ 82.093,17

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01 M²