ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO JOAO DE MERITI - RJ

REF: IMCX1444415520641RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDEN VIANNA LOYOLA | Bairro: COELHO DA ROCHA | Número: N. 860 APTO. 301 LT 172 SAO JOAO DE MERITI - RJ

Avaliação

R$ 198.000,00

1º Leilão

Data: 26/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 196.038,22

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,20 M²
  • Área Privativa: 51,20 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILAR FORMOSO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444420242628RJ Valor: R$ 51.577,46

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILAR FORMOSO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 152,50m2 M²
  • 59,10 M²
  • 152,50m2 M²
Casa - Venda, VILA TIRADENTES, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8444412217490RJ Valor: R$ 193.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA TIRADENTES, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 1
  • 230,00m2 M²
  • 125,99 M²
  • 125,99 M²
  • 125,99 M²
  • 230,00m2 M²
Casa - Venda, ENGENHEIRO BELFORD, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444407378228RJ Valor: R$ 11.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHEIRO BELFORD, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 1
  • 62,16m2 M²
  • 36,76 M²
  • 62,16m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO RIO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 259.000,00
REF: IMCX1444408546983RJ Valor: R$ 160.937,80

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO RIO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 103,34 M²
  • 103,34 M²
  • 103,34 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FATIMA, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8555519646854RJ Valor: R$ 51.514,71

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FATIMA, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,67 M²
Casa - Venda, EDEN, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8444431835790RJ Valor: R$ 124.342,96

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

EDEN, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 76,88 M²
  • 76,88 M²
  • 76,88 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 290.262,16
REF: IMCX1444408479356RJ Valor: R$ 171.114,09

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 1
  • 83,70m2 M²
  • 161,71 M²
  • 161,71 M²
  • 161,71 M²
  • 83,70m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444408311755RJ Valor: R$ 59.742,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CENTRO, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 65,40m2 M²
  • 44,66 M²
  • 65,40m2 M²
Casa - Venda, ENGENHEIRO BELFORD, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444413220797RJ Valor: R$ 63.082,26

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHEIRO BELFORD, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 2
  • 1
  • 38,00m2 M²
  • 58,80 M²
  • 38,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE SAO NICOLAU, SAO JOAO DE MERITI, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1444400631558RJ Valor: R$ 47.011,24

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE SAO NICOLAU, SAO JOAO DE MERITI, RJ

  • 3
  • 388,92m2 M²
  • 401,65 M²
  • 388,92m2 M²