ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555519866323RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BERNARDES FARIA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1045 LT 07 QD 36 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 170.431,44

Valor Venda

R$ 88.117,86

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 55,89 M²
  • Área Terreno: 112,31m2 M²

Descrição

. RUA BERNARDES FARIA,N. 1045 LT 07 QD 36, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702854798RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.647,92
REF: IMCX8444406254576RJ Valor: R$ 77.877,50

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,74m2 M²
  • 63,76 M²
  • 64,74m2 M²
Casa - Venda, LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444416377670RJ Valor: R$ 76.359,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 68,88m2 M²
  • 34,90 M²
  • 34,90 M²
  • 34,90 M²
  • 68,88m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444419147757RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 76,80m2 M²
  • 39,59 M²
  • 39,59 M²
  • 39,59 M²
  • 76,80m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 86.000,00
REF: IMCX8444418420948RJ Valor: R$ 39.677,37

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 46,62m2 M²
  • 32,50 M²
  • 46,62m2 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.142,05
REF: IMCX8444401114059RJ Valor: R$ 73.058,75

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,04m2 M²
  • 74,04 M²
  • 74,04m2 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8555503163760RJ Valor: R$ 125.433,27

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 99,64 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787712577541RJ Valor: R$ 105.328,87

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.926,89
REF: IMCX8444425492355RJ Valor: R$ 65.089,72

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,18m2 M²
  • 33,70 M²
  • 90,18m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.500,00
REF: IMCX8787712413786RJ Valor: R$ 64.954,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²