ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555524334822RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RODOVIA RJ-104 | Número: N. SN CS 63 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 170.546,34

Valor Venda

R$ 86.857,83

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 51,49 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RODOVIA RJ-104,N. SN CS 63, MARAMBAIA (MANILHA) - CEP: 24859-372, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444418899364RJ Valor: R$ 75.291,29

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 51,30 M²
Casa - Venda, MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444414084617RJ Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 56,97 M²
  • 56,97 M²
  • 56,97 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555538050996RJ Valor: R$ 72.231,49

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Terreno - Venda, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 302.000,00
REF: IMCX1555506174136RJ Valor: R$ 30.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

  • 3.774,60m2 M²
  • 3.774,60m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706742170RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, DONA LYDIA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 210.160,45
REF: IMCX8444406326542RJ Valor: R$ 132.279,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

DONA LYDIA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 60,50 M²
  • 60,50 M²
  • 60,50 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787710931089RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444400972191RJ Valor: R$ 51.500,01

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 49,19 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787701256633RJ Valor: R$ 62.344,05

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 218.601,36
REF: IMCX8444405443448RJ Valor: R$ 85.954,35

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 63,30 M²
  • 225,00m2 M²