ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555527975845RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ITABORAI-CABUCU | Número: N. 254 ZR2 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

Valor Venda

R$ 56.427,99

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,49 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ITABORAI-CABUCU,N. 254 ZR2, CENTRO - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707992412RJ Valor: R$ 54.288,83

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.359,80
REF: IMCX8444416628169RJ Valor: R$ 85.579,36

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 184,08m2 M²
  • 73,70 M²
  • 73,70 M²
  • 73,70 M²
  • 184,08m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787704423557RJ Valor: R$ 81.145,17

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 48,80 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8555523992729RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444405355141RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 61,64 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787704372405RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,52 M²
  • 133,52 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787715364115RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444405327057RJ Valor: R$ 18.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 50,80 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8787702036726RJ Valor: R$ 51.407,90

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207679RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²