ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555531821016RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA E | Bairro: MARAPICU | Número: N. 12000 38 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 217.771,44

Valor Venda

R$ 113.225,60

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 56,76 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA E,N. 12000 38, QD IX LT 19, MARAPICU - CEP: 26294-499, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 179.421,00
REF: IMCX8555530629553RJ Valor: R$ 50.765,34

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 232,56m2 M²
  • 44,70 M²
  • 232,56m2 M²
Prédio - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.562,34
REF: IMCX8444433854317RJ Valor: R$ 86.367,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 343,26m2 M²
  • 42,50 M²
  • 42,50 M²
  • 42,50 M²
  • 343,26m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444402734921RJ Valor: R$ 50.494,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444426482400RJ Valor: R$ 79.403,42

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,05m2 M²
  • 77,58 M²
  • 77,58 M²
  • 61,05 M²
  • 61,05m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787707999379RJ Valor: R$ 69.913,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444417120851RJ Valor: R$ 51.965,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787707678440RJ Valor: R$ 99.763,30

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 81.273,83
REF: IMCX8444415492182RJ Valor: R$ 41.311,22

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 20,52 M²
  • 20,52 M²
  • 20,52 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TROPICAL, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787708328184RJ Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM TROPICAL, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 56,13 M²
  • 56,13 M²
  • 56,13 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787710751323RJ Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²