ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430112158RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE GOMES AMADO | Bairro: SAO JOSE | Número: N. 50 APTO. 503 BL 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 178.219,95

Valor Venda

R$ 105.612,18

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,34 M²
  • Área Privativa: 47,34 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE GOMES AMADO,N. 50 APTO. 503 BL 04, SAO JOSE - CEP: 24755-023, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel