ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787701237698RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HELIO DO AMARAL | Bairro: REALENGO | Número: N. 164 APTO. 302 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 89.575,84

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,72 M²
  • Área Privativa: 43,72 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 302 BL 09, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.186,41
REF: IMCX8787708657552RJ Valor: R$ 70.963,42

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,71 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.741,43
REF: IMCX8787703496674RJ Valor: R$ 69.747,00

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1787700978084RJ Valor: R$ 91.714,25

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,53 M²
  • 73,53 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787711535250RJ Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANABARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 518.000,00
REF: IMCX1444414479702RJ Valor: R$ 692.120,00

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GUANABARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555536787100RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444423563557RJ Valor: R$ 48.571,68

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUAÇU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787710351015RJ Valor: R$ 146.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUAÇU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,98 M²
  • 44,98 M²
  • 44,98 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787713522570RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,59 M²
  • 73,59 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.146,05
REF: IMCX8787717152409RJ Valor: R$ 98.457,25

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²