ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787701322202RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HELIO DO AMARAL | Bairro: REALENGO | Número: N. 164 APTO. 102 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 128.300,00

Valor Venda

R$ 63.172,62

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 76,72 M²
  • Área Privativa: 43,72 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 102 BL 11, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel