REF: IMCX8787701530522RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DAS AMENDOEIRAS | Bairro: COSMOS | Número: N. 164 APTO. 504 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos. . RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 164 APTO. 504 BL 05, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: 44%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 48%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 98.000,00Desconto: 54%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 255.000,00Desconto: 39%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: -13%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ